
Пол-пазл плюшевый ГОЛУБОЙ 30*30*1cm (D) SW-00002090
75 ₴
55 ₴
- В наличии
- Код: SW-00002090
- +380 (96) 943-20-66Леся
Пазлы плюшевые – это модульные напольные плитки с вырезанными замочными соединениями, которые легко соприкасаются между собой. Отличительной особенностью является наличие мягкого, текстильного слоя на поверхности пазлов. Ключевые характеристики напольного покрытия: мягкость, амортизация, теплоизоляция и малый вес.
Размеры: 300х300 мм
Толщина пазла: основной слой – 10 мм + ворс – 3,5 мм
! Возможна погрешность в размере до ±3%
Количество заглушек:1шт
Площадь покрытия: 1 шт 300х300 – 0,09 м²
Вес: 300х300 мм -50 г
Фактура: мягкая, ворсистая
Напольное покрытие «Пазлы плюшевые» состоит из следующих слоев:
- Основной слой EVA
- Плюшевый текстильный слой –
Применение: Пазлы плюшевые предназначены для укладки напольного покрытия в жилых помещениях (ветальня, спальня или детская, кухня и санузел) и в коммерческих помещениях (детские сады, детские игровые заведения, студии и кружки, школы).
Они идеально подходят для обустройства детских комнат, создавая безопасные и теплые игровые зоны, где дети могут играть на полу без риска травм. Для домашних спортзалов это покрытие также является отличным выбором, обеспечивая комфорт и безопасность во время занятий спортом. В гардеробных и спальных плюшевые пазлы добавляют комфорта и тепла под ногами, особенно в местах, где люди ходят босиком. В офисах и коммерческих помещениях они используются для создания комфортных зон отдыха или рабочих зон с повышенной безопасностью.
Свойства и преимущества материала:
- Мягкость и упругость.
- Теплоизоляционные свойства.
- Звукоизоляция.
- Антистатические свойства
- Эстетичность.
- Устойчивость к механическим воздействиям и эластичности.
- Антискользящие свойства. На обратной стороне плюшевых пазлов есть специальное тиснение, что обеспечивает надежную фиксацию на полу и предотвращает скольжение во время использования.
- Простота монтажа.
- Легкость в уходе. Пазлы очень просты в обслуживании: их можно легко мыть водой с мылом.
- Быстрая реновация: при необходимости можно легко сменить отдельный пазл без необходимости заменять все покрытие.
Расчет нужного количества материала:
- Измерьте длину и ширину поверхности, которую нужно покрыть.
- Множьте длину на ширину поверхности в метрах, чтобы получить площадь.
Например, после замеров вы получили:Длина пола 5,6 м Ширина пола 3,2 м. 3,2 * 5,6 = 17,92 м 2 (это площадь всей поверхности пола) Площадь, вышедшая, необходимо разделить на площадь одного пазла и округлить на большую сторону:17,92 / 0,09 = 199,11 округляем до 200 шт. В процессе монтажа могут возникнуть отходы, связанные с подрезкой напольного покрытия, поэтому рекомендуется добавить к расчету запасные 2-3 пазлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | EVA |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 0.09 м² |
| Цвет | Лазурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300*300*10мм |
- Цена: 55 ₴








