
Самоклеящаяся LVT плитка 600*600*1.5mm (D) SW-00001587
165 ₴
- В наличии
- Код: SW-00001587
- +380 (96) 943-20-66Леся
Самоклеящееся напольное покрытие LVT - это многослойное виниловое покрытие, которое производится методом горячего прессования. В его основе лежит поливинилхлорид. Основными преимуществами напольного покрытия LVT являются его визуальное сходство с природными материалами благодаря современным технологиям печати и тиснения, способность идеально имитировать текстуру, цвета и визуальный вид древесины, камня или мрамора, влагостойкость и износостойкость, легкость в самостоятельном монтаже.
Материал изготовления: PVC
Размер: 457*457*1,5 мм
площа покриття 1 плитки : 0,36 кв.м.
Вес 1 плиты: 550 г
Текстура материала: гладкая, глянцевая или матовая
Слои материала:
- УФ-покрытие
- Защитный слой:
- Декоративный слой:
- Основний шар:
- Нижний слой
- Клеевой слой:
- Защитная силиконизированная бумага
Назначение: ремонтно-удобствующие работы в коммерческих и бытовых помещениях различного назначения, общественных помещениях и медицинских учреждениях, фитнес-центрах и гостиницах. Отлично подходит для всех комнат в доме, включая спальни, гостиную, кухню и ванную комнаты, а также для лестниц благодаря влагостойкости, устойчивости к грязи и легкому уходу, разнообразию палитры текстур. Материал может использоваться как самостоятельный материал, частичный декор или для обновления старого напольного покрытия.
Свойства и преимущества материала:
- Легкое и быстрое самоклеящееся крепление
- Полная имитация природных материалов
- Экономия времени и усилий при монтаже.
- Пластичность и легкость обрезки.
- Прочность и долговечность.
- Устойчивость к износу, влаге и морозу.
- Уровень шумо- и теплоизоляции.
- Легкий уход и разнообразие красок и узоров.
- Экологическая безопасность.
Инструкция по использованию материала:
- Подготовьте поверхность: она должна быть сухой, ровной и чистой.
- Приклеивайте плитки, постепенно снимая защитную бумагу.
- Аккуратно наклеивайте плитку к полу и сожмите ее к ней.
- Вкладывайте плитки со стыком друг к другу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Основные атрибуты | |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Покрытие | Лак |
| Материал | ПВХ |
| Соединение | Бесшовное |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 600*600*1,5мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.36 |
- Цена: 165 ₴







