
Самоклеющаяся 3D панель под бежевый мрамор 19600х700х3мм SW-00001473
2 299 ₴
- В наличии
- Код: SW-00001473
- +380 (96) 943-20-66Леся
Самоклеющаяся 3D панель в рулоне 19600x700x3мм
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей. Рулон панелей - длинной 19,6 метров.
Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Для расчета нужного количества панелей требуется размер помещения высота и ширина стен. Рассчитайте площадь поверхности умножением высоты на ширину.
Полученную площадь разделите на площадь одного рулона 13,72 кв.м. Полученная цифра и есть необходимое количество рулонов.
Самоклеящиеся панели, с универсальным дизайном подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел,ванна, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожую).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы, салоны красоты, кофейни.
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 19600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 13.72 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 13.72 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 2 299 ₴







