
3D панель самоклеющаяся кладка желто-белая 700х770х7мм (039) SW-00000563
135 ₴
131 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000563
- +380 (96) 943-20-66Леся
3D панели самоклеящиеся под кирпич предназначены для стен в помещениях.
Материал – пористого полипропилена (ППП).
Основные преимущества 3D панелей:
Легкость
Изоляционные свойства
Легкость монтажа
Гибкость и прочность
Стойкость к воде и химическим веществам
Панели подходят для внутренних отделочных работ: декорирования и теплоизоляции стен во всех видах жилых и коммерческих помещений, а также для декорирования и восстановления мебели, дверей и других, даже не совсем равных поверхностей
Для расчёта нужного количества панелей померяйте высоту и ширину стен. Расчитайте площадь поверхности умножением высоты на ширину.
Полученую площадь разделить на площадь одной панели 0,539кв.м. Полученая цифра и есть нужное количество панелей. К расчёту добавте 1-2шт. на всякий случай.
Инструкция поклейки:
1. Очистить поверхность от пыли и грязи.( снять обои, масляную краску и т.д.)
2. Прогрунтовать поверхность
3. Теперь можна клеить панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stiker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.539 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 131 ₴





