-9%

Самоклеящаяся декоративная 3D панель камень Белый рваный кирпич 700х770х5мм (155) SW-00000484
109 ₴
99 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000484
+380 (66) 482-62-15
Леся- +380 (96) 943-20-66Леся
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся декоративная 3D панель камень Белый рваный кирпич 700х770х5мм
Материал: вспененный полипропилен. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под камень Белый рваный кирпич:
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.539 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.539 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





