
3D панель самоклеющаяся кирпич Белый 700х770х5мм (001-5) SW-00000029
95 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000029
+380 (66) 482-62-15
Леся- +380 (96) 943-20-66Леся
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D панели самоклеящиеся под кирпич предназначены для стен в помещениях.
Материал – пористого полипропилена (ППП).
Основные преимущества 3D панелей:
Легкость
Изоляционные свойства
Легкость монтажа
Гибкость и прочность
Стойкость к воде и химическим веществам
Панели подходят для внутренних отделочных работ: декорирования и теплоизоляции стен во всех видах жилых и коммерческих помещений, а также для декорирования и восстановления мебели, дверей и других, даже не совсем равных поверхностей.
Монтаж:
- Необходимо убедиться, что поверхность, на которую вы собираетесь установить панели, чистая, сухая и ровная. Необходимо удалить любую пыль, грязь или масло с поверхности, при необходимости выровнять поверхность. Панели и поверхность должны быть комнатной температуры, чтобы обеспечить хорошее сцепление клеевой основы.
- Снять защитную бумагу с обратной стороны самоклеящейся панели, чтобы открыть клеевую поверхность.
- Необходимо начать установку с одного угла и аккуратно прижать панель к поверхности, следя за тем, чтобы панель устанавливалась ровно и аккуратно, избегая образования пузырей или морщин.
- Панели можно резать, используя при этом нож или ножницы, чтобы подгонять панель по размеру, особенно по краям и в углах поверхности.
- Панели необходимо плотно прижимать к поверхности, чтобы обеспечить хорошее сцепление между панелью и поверхностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






