-21%

3D панель самоклеющаяся кирпич Желтый 700x770x7мм (010-7) SW-00000049
140 ₴
110 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000049
+380 (66) 482-62-15
Леся- +380 (96) 943-20-66Леся
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D панели самоклеящиеся под кирпич предназначены для стен в помещениях.
Материал – пористого полипропилена (ППП).
Основные преимущества 3D панелей:
Легкость
Изоляционные свойства
Легкость монтажа
Гибкость и прочность
Стойкость к воде и химическим веществам
Панели подходят для внутренних отделочных работ: декорирования и теплоизоляции стен во всех видах жилых и коммерческих помещений, а также для декорирования и восстановления мебели, дверей и других, даже не совсем равных поверхностей.
Расчет нужного количества материала:
- Измерьте длину и ширину оклеиваемой поверхности.
- Умножьте длину на ширину каждой поверхности в метрах и составьте полученные результаты, чтобы получить площадь. К примеру, после измерений вы получили: Длина стены 3,7 м. Ширина стены 2,7 м. 3,7*2,7 = 9,99 м ²
- Получившуюся площадь необходимо разделить на площадь одной панели (700*770= 0,539 м²) и округлить в большую сторону: 9,99/0,539=18,53 округляем до 19.В процессе монтажа могут возникнуть отходы, связанные с порезкой панелей, поэтому рекомендуется добавить в расчет запасные 1-2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





